3 / 5
125 оценок
5
44
4
13
3
4
2
24
1
40
adv@yandex-team.ru
+ Добавить отзыв
Список адресов
Уточнить расположение:
Отзывы (18)
Николай
18 ноября 2025
Пункт выдачи Яндекс на ул. Бебеля 136 в Екатеринбурге - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ Намеревался отправить негабаритный груз. Зашёл в Пункт приёма, описал размеры упаковки - говорят "Неси, отправим без проблем" Принёс два мешка, а мне говорят, что берут на отправку самый большой объём коробки (объём микроволновки) - мешки не берём. Дебилы. Убил бы на месте. Сволочи. Обращаться не советую
12 мая 2024
ОТМЕНА БУМАЖНЫХ КВИТАНЦИЙ ЗА ЖКУ. Делается бесцеремонно, без общения с гражданами. ЕЖЕДНЕВНЫЕ СБРОСЫ БЕЛОГО ПОРОШКА С САМОЛЁТОВ. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. ОЧЕНЬ АГРЕССИВНАЯ ПЛОТНОСТЬ ВЫШЕК СОТОВОЙ СВЯЗИ В МЕСТАХ ПРОЖИВАНИЯ/СКОПЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. НЕИСТОВАЯ ЗАМЕНА ФОНАРНЫХ СТОЛБОВ НА ФОНАРИ НОВОГО ТИПА ("УМНЫЕ"). Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. ВСЁ ЗАБИТО КАМЕРАМИ НАБЛЮДЕНИЯ С СИСТЕМОЙ РАСПОЗНАВАНИЯ. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. СКАНИРОВАНИЕ МЫСЛЕЙ - ПРИВЯЗКА К ИНТЕРНЕТУ И ВЫДАЧА В ВИДЕ РЕКЛАМЫ. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. БАЗА С ДАННЫМИ НА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. СПИЛИВАНИЕ (УРОДОВАНИЕ) ДЕРЕВЬЕВ. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. ПОСТОЯННАЯ СТРИЖКА ТРАВЫ. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. ИЗУРОДОВАНЫ СТАНЦИИ МЕТРО, ДОМА, ДОРОГИ. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. МИНЦИФРЫ И ПОЧТА РОССИИ. С 1 сентября 2023 Минцифры диктует свои условия для приёма заказных отправлений в почтовых отделениях. Теперь клиент вынужден сообщать номер своего телефона, адрес, личные данные. Возмущены даже операторы. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. САМОКАТЫ НА УЛИЦАХ. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ПРОЕЗД В АВТОБУСАХ. Только по картам. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. ПРОЕЗД В МЕТРО. Акцент только на карты, сокращения рабочих мест кассиров. При этом засилье деревенских, мордасто-лобастых баб и мужиков перед турникетами (охрана-смотрящие). Они хамски, негативно обсуждают проходящих мимо них людей, тупые и недалёкие. Сделано бесцеремонно, долдонят про безопасность. МАГАЗИНЫ С ПРОДУКТАМИ. Охрана - приезжие с Кавказа, устрашение для остатков российского общества. Ведут себя хамски, цинично обсуждают покупателей, москвичей ненавидят. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. ДОСТУП К ИНТЕРНЕТУ. Чтобы зайти в игровые компьютерные залы и взять несколько минут интернета - обязательное требование регистрации. Сделано бесцеремонно, без общения с гражданами. И Т.Д., И Т.П. Вмешательство в жизнь граждан. На шеи людям плотно насели. Затягивают гайки. Стадо терпит... НАСЕЛЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ВЫРОЖДЕННОЕ, ЕЖЕДНЕВНОЕ ХАМСТВО, ОСКОРБЛЕНИЯ, ВСЕ НЕНАВИДЯТ ДРУГ ДРУГА. Велико-Терпилово, Центральный Отстойник, май 2024.
Оксана
08 февраля 2022
Массажист-мясник (Ренат) работает в X2FIT, в ТЦ Корстоне ( 2 этаж). Его оздоровительный массаж угробило моё здоровье. Очень жалею что не убедилась если у него медицинское образование. На мои претензии что возникли отёки после массажа, а также полопались кровеносные сосуды полный игнор. Не гробьте свое здоровье!
Лариса
07 апреля 2021
Отвратительная компания, обманывают,списывают деньги с карты и не отвечают в техподдержке
сергей
27 января 2021
Яндекс превратился в такую же помойку как и ТВ ,новости и отзывы под диктовку властепригодных
Дима
06 декабря 2020
Двуличный ресурс: когда ему нужно кого-то разрекламировать, он охотно и мерзавцев поднимает на вершину рейтинга, но как только вы начинаете размещать отзыв об организации-партнёре - тут же начинаются надуманные предлоги - то он "оскорбительный", то он ругательный, то он матерный - вообщем, недопустимый. Даже если нет ни единого неприличного слова и даже намёка на скабрезность! Вот и вспомним классика: "А судьи кто?" Это те самые "святые" люди, которые присвоили себе право затыкать другим рот и мешать называть вещи своими именами. Кто они такие, чтобы, прикрываясь политикой компании, решать, что можно показывать другим людям, а что нет?!. К примеру, распространение порнографии - наказуемое деяние, но если вы введёте соответствующий запрос на этом "высокоморальном" и "цензурируемом" ресурсе, вы удивитесь обилию ссылок на мерзости. И число их растёт год от года. Мы всё ждём, когда правоохранители этим заинтересуются, но ничего в лучшую сторону не меняется. Зато сам ресурс "осторожничает", запрещая людям высказывать свою точку зрения
Анастасия
04 декабря 2020
Раньше нравился Яндекс, у меня даже оформлена подписка Яндекс.Плюс, но чем дальше, тем больше желание отключить ее и не пользоваться вообще сервисами Яндекс. Стало невозможно много рекламы. Покупая подписку, я как минимум думала, что за мои же деньги я отвяжусь от навязчивой рекламы, а нет, ее с каждым годом больше и больше пихают.
Леший
13 ноября 2020
Яндкс недвижимость выделяет подменные номера должников банков - естественно в день по 20-30 звонков из банков и коллекторов в поисках должника. А яндекс недвижимость лихо списывает за каждый звонок от 100 до 700 рублей. Даже когда им доказываешь, что это был звонок из банка - денег не возвращают. Иногда появляется мысль что это их способ зарабатывать, т.к. реальных клиентов мало
Наталия
26 сентября 2020
Ужасный поисковик. Открываешь и сразу валится туча рекламы. Пользоваться не хочется совсем. Отзывы фильтруют и удаляют неугодные.
Алла
12 апреля 2020
Яндекс, как и весь российский интернет, заражён гонкой за прибылью-капиталом-заработком-приработком,; все помешаны на деньгах, честных-нечестных, не столь важно, главное, кроме задачи "сделать себе деньги", люди ни о чём больше думать, говорить и слышать не хотят. А службы поддержки, помощи и рекомендаций новичкам интернета вообще перестали работать, т.к. у них работу "отняли" роботы исскуственных алгоритмов. На письма не отвечают, а если и ответят, то не помогут, т.к. им ответить нечего, все сведения в алгоритмах роботов. И Яндекс, как и всё продажно-покупное, очень изменилось по отношению к клиентам-пользователям интернета; всё "бесплатное" перевели на платную основу, с клиентами совсем перестали считаться. Простому творческому пишущему пользователю, имеющему сайты, например, в VK и Facebook, где он имеет "друзей"- призраков без лица и активного общения; писать тексты-посты-информацию для большой аудитории во всём интернете просто негде, потому что крутые блоггеры соперничают между собой в усложнении технологий,чтобы (якобы) обезопасить работу клиентов и тем самым перекрывают всем простым смертным доступ на свои сайты сложностями "входа" и регистрации. Вот сейчас я хочу узнать, как мне написать руководству Яндекса про отвратительную работу службы сайта Яндекс Дзен, и нигде не нахожу электронный адрес и имена главных руководителей Яндекса? И где они? И чем занимаются? Спрятались от народа по примеру президента Путина, и не доберёшься...? А что до бонусов да всяких там оценок, тут они "впереди паровоза" бегут. "Другой город"? - мой город Тверь. Вы себя проверьте на ошибки! Оборотни и лицедеи.
Сергей
20 июня 2019
Какая может быть компания,если в ней работает менеджер по фамилии Рождествин,который проходит обвиняемым по уголовному делу о нападении на соседей с ЛЕДОРУБОМ и нанесении телесных повреждений. Не думаю,что сотрудники и клиенты могут чувствовать себя спокойно рядом с таким персонажем.
Ольга
15 мая 2019
"Миссия Яндекса — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни... «Счастье пользователей» — очень важное для нас понятие... Основная ценность для Яндекса — это интересы пользователей..." Красиво написано, правда? Эти слова встречают нас на главной странице Яндекса. Интересно, читали ли это люди, работающие в Службе поддержки? Уж не знаю, по какому принципу у них работает автоматика, которая отклоняет и блокирует, но люди, в отличие от программ, должны проявлять человечность, а не заниматься стандартными отписками. Несколько раз обращалась в поддержку, и не разу поддержки не увидела. Они не только не помогают решить проблемы, но и усугубляют, потому что общение с ними оставляет далеко не позитивное чувство, что разговаривала со стеной. "Ваше что-то отклонено/заблокировано автоматической системой, в этом случае подробности не раскрываются, вернуть не можем" - стандартная схема отписок. По сотому разу перечитываю Правила и Условия использования, уже кажется, выучила их наизусть. Не нарушала. Ну не нравится вам что-то, так будьте людьми, укажите, что не так! Нет, этого они сделать не могут. Наверно потому, что нарушения нет. Ссылаются на эту автоматическую систему, будто это некая свехсила, против которой они ничего не могут сделать. Зачем тогда вообще Служба поддержки? Зачем там сидят люди, если они обратившегося к ним за помощью пользователя воспринимают как набор символов, а не как человека с душой, чувствами и надеждами, являющегося равноправным членом общества?! Поняв, что дальнейшее общение абсолютно бесполезно, спросила Службу поддержки, куда жаловаться на работу Службы поддержки. На этом резвая до того переписка затормозилась. Пока не ответили. Жду.)
Андрей
12 декабря 2018
"Михаил Милорадов" - даун еще тот!!!! То что личные интересы, да! Согласны! Не может "Сук......" определить что есть организация а что есть мероприятие от организации. Так как нечем было крыть он потребовал.... 1)Для дополнительной проверки пришлите, пожалуйста, сканы договора аренды помещений, а также видеозапись по каждому адресу, на которой будут видны: - фасад здания с адресом, - вывеска организации, - интерьеры офиса. (Покажите мне хоть одну организацию которая предоставила им эти документы) Когда уже совсем нечем было ему крыть, но задача у него стоит любым способом отказать в регистрации компанпии в яндекс справочнике, он присылает вот что.... 2)Пожалуйста, обратите внимание, компания Яндекс оставляет за собой право снять организацию с публикации в любой момент без объяснения причин: В общем если ваша организация как то пересекает его интересы, всё! Об регистрации можно забыть!
Cabrinakozlova
01 октября 2018
В последнее пару месяцев поисковик ведет себя неадекватно, если нужно что-то найти, приходится листать на 5 и далее страниц, на первых страницах находятся сайты, которые вообще не окрываются или криво открываются, или вообще не сответствуют запросу! Верните старый добрый поисковик!
xlmu
14 июля 2018
ООО «Калатея» это совершенно не качественная продукция. Мне в моркови по корейски попался ноготь!!! Ребята, Ноготь!!! Большего отвращения я еще не испытывала.
yevo
05 июля 2018
Решила попробовать такой себе деликатес, морковь по корейски с рыбой. Феее, гадость редкостная. Что морковь, что рыба на вкус ужасные.
auui
30 июня 2018
Нам квашенная капуста ООО " Калатея " вообще не понравилась. Капуста с кочерыжками, это нечто. а вкус, просто ужасный.
kbcu
28 мая 2018
Я фанат капусты. Причем могу есть ее абсолютно в любом виде. Вот пару недель назад в Монетке купила салат из капусты. Сказать что это был салат не могу. Капуста была порублена кочерыжками, еще и на вкус никакая. Как будто корм для козочек каких то. Больше эту продукцию точно покупать не буду.
Добавить отзыв

Оценить